17.07.15. Пятничное обновление

Как (к счастью) заведено, за прошедшие дни у нас набежало некоторое количество новых поступлений. В первую очередь хотим поздравить с дебютом Taurus – сегодня он публикует сразу 6 первых экспонатов и одну фотографию галереи. В их числе: безымянный (пока) бытовой светильник 1х60 с лампой накаливания, популярное бра 80-х серии НББ25, две новогодние гирлянды – «Радуга-1» и «Звёздочка», два старых промышленных светильника – ФМ-60 и РН-100 и подвесной фарфоровый патрон Е27. В той же галерее «Компоненты светильников» Zabor демонстрирует нам образцы торцевых патронов G13 производства ГДР (от светильников из известных в народе железнодорожных вагонов фирмы Аммендорф). В разделе «Светильники» у нас ещё одно довольно ценное поступление от Господинъ хороший – консольный светильник ЖКУ02-400 со стеклом, а виртуальную коллекцию ламп пополняет ещё один образец позднесмоленской SL20/32-735 от Dominique.

Нынешнее лето, к сожалению, не торопится баловать нас шикарной погодой, тем не менее всем приятных выходных и всё-таки постарайтесь получить какое-то удовольствие от дачи Biggrin

Комментарии

Как раз через два часа погрузка на дачу Smile .

Аааааа я ссылку забыл, абзац должен быть вот таким:

Производитель мне неизвестен, применять не собираюсь, конструкция, как и вид мне не нравится в принципе, могу с кем ни будь обменяться на вот такие отечественные.

Спасибо за поправку, еще ...сегодня он публикует сразу 6 первых жкспонатов... поправить =).