16.08.21. Обновления нон-стоп

Это четвёртое обновление за последние 10 дней – пожалуй, такой скорости у нас вообще никогда ещё не было Shok. Причём надеемся, что это только начало)

Сегодня в экспозиции дебют нового участника – Olivka – с двумя экспонатами: лампой ИФК 1500 и Диод электровакуумный демонстрационный ДЭД. Добро пожаловать в авторский коллектив!

Кроме этого, Рома4285 сегодня публикует лампу 60V 10W, светильник ФП108 и 7 изоляторов для воздушных линий.

В Лаборатории публикуется новая статья Изучение образцов светодиодных ламп форм-фактора MR16 от Dominique.

Также сегодня впервые за довольно большое время имеются и новости организационного плана. Во-первых, актуализированы наши Правила размещения материалов, которые теперь распространяются не только на экспонаты, но и на все остальные публикуемые материалы. А во-вторых, команда роботов, обслуживающих сайт, на днях пополнилась ещё одним участников – роботом-корректором, облегчающим жизнь всех, кто набирает тексты статей и комментариев. Этот проект был переведён из режима опытной эксплуатации в постоянное использование, вдобавок теперь он научился преобразовывать «голые» внутренние URL, вставленные в текстовом виде, в читабельные ссылки. В частности, текст этой новости был подготовлен с его использованием)