12.01.20. Первое новогоднее обновление

Друзья, ещё раз всех с наступившим Новым годом и наступающим Старым Новым годом! Santa 2

Надо сказать, начинаем мы этот год очень неплохо: количество новинок, поступивших на публикацию, составляет почти 90 экземпляров Shok . Разумеется, есть большой соблазн взять и опубликовать их все одним махом, однако не будем спешить. Тем более что наверняка всем авторам хочется хоть немного, но покрасоваться в блоке новинок на главной странице Wink Поэтому публиковать всё это богатство мы будем в целые три захода, правда интервалы между публикациями обещаем сильно сократить. Итак, сегодня мы предлагаем вашему вниманию первую порцию, включающую 28 экспонатов:

 

Тему новогодних электрогирлянд продолжает Михо с постсоветской гирляндой «Самоцветы». В фотогалерее «Логотипы предприятий на опознание» Timoxa публикует значок с корпуса карболитового выключателя.

Из новостей организационного характера:

  1. Постепенно продолжается наполнение Энциклопедии. Процесс идёт медленнее, чем хотелось бы, но главное что вообще идёт! Blush . Для некоторого его убыстрения было принято решение в основном включать в энциклопедию не отдельные типы светильников, а целые серии. Информацию по отдельным моделям (при их наличии) можно будет посмотреть уже в рамках виртуальной экспозиции. В настоящее время основные новинки сосредоточены в разделах световых приборов для быта и общественных зданий, пока с некоторым акцентом на продукцию завода «Эстопласт» ;).
  2. Улучшения в базе данных проекта: теперь на главных страницах каждого из подразделов экспозиции слева отображаются блоки с логотипами изготовителей, причём эти логотипы относятся к производителям изделий именно соответствующей группы. Надеемся, это несколько облегчит опознание значков на новых экспонатах.
  3. На страницах производителей теперь отображаются не только списки их изделий, представленных в виртуальной экспозиции, но также и списки разработок, включённых в Энциклопедию.
  4. В правой части страниц экспозиции теперь можно встретить блок «Похожие экспонаты», содержащий ссылки на экземпляры тех же типа и производителя.
  5. Максимальное число фотографий экспонатов типа «Электроустановочное устройство» увеличено с 3 до 4.

Комментарии

Карл, сишка внизу страницы! Опять! Help

Переведи плиз? Wacko 2

Нуу, период существования санчика 2013 - 2019. Типа устарел.

(1)

Аа, вот оно чо Biggrin

Всё никак не сделаю автоматический расчёт текущего года, чтобы типа никогда не устаревало)) На втором сайте кстати уже сделано.

Сделал)) Теперь само будет обновляться ровно в 0:00 1 января)

(2)

Эмм, а где она опубликована?

У тебя не открывается эта ссылка? Umnik

Открываеься, но её нету на "доске" публикаций. И на расширенной странице нету, за "ещё".

Блин, у неё дата осталась старая, её надо было в записях от 26 декабря искать) Пофиксил.