06.10.18. Новые поступления

Наверно, пора признать: объём поступающих в последнее время новинок впервые за большое время начал превышать наши возможности по их обработке) На самом деле, это просто замечательно, и мы уже работаем над этим. По крайней мере, обновления теперь мы будем стараться публиковать не реже хотя бы 1 раза в неделю. А теперь переходим собственно к самим новым поступлениям.

Наибольшее количество новинок, по традиции, в разделе «Лампы»: это КПЖ110-150, СЦ-62В, КГТО220-2500-2 от OMEGATRON, ДНаС18 от Назара, Decostar 35S, GTL3, L937-002 от SilverRay и СДФ9-8 от Dominique. А в разделе «Светильники» у нас очень интересный дебют нового участника Avrora borealis: сегодня у нас публикуются первые 5 советских новогодних электрогирлянд из его достаточно серьёзной коллекции. Это электроакустическая гирлянда «Микроцвет Айгюн», «Лучистая», ЕГ-25-220«Неоновые свечи» и «Сюрприз». Приветствуем нового (и надеемся, постоянного) участника авторского коллектива!

В разделе «Электроустановочные устройства» сегодня публикуются советские вилка, плавкая вставка и распаечная коробка из коллекции kaliyuzhniy. А в фонд Библиотеки поступают ещё две заводские инструкции от советских люминесцентных ламп, неожиданно обнаруженные Dominique в ходе ревизии давно забытых уголков дачного чердака Smile .