04.10.21. Текущие новости

Начнём, как водится, с новинок экспозиции. Сегодня их много, и это очень радует)

Теперь несколько организационных новостей. Во-первых, оказывается, у нас уже неизвестно сколько времени не работал общий Обменный фонд, но никто об этом не сообщал в компетентные органы Cray 2 . Друзья, если вас не пускают на какую-то страницу сайта, это далеко не всегда означает козни администрации, гораздо чаще это результат какой-то ошибки – пишите об этом смелее! Wink

Также впервые за большое время у нас открыт новый опрос, касающийся тематики материалов Библиотеки – потратьте минутку своего времени, пожалуйста.

Комментарии

Как и мне полагается проголосовал за лампы )) пока 2-2 со светильниками.))

(1)

Жаль нельзя 2 пункта выбрать Я за светильники!

Про выбор нескольких пунктов была мысль, но всё же такая возможность размывает расстановку приоритетов. Поэтому пока только один Dntknw.

Мну за ПРА, чего-то по осени ностальгия накатила. Biggrin

Появилось много интересных экспонатов, пора и мне новинки добавить))
Давай авторское запилим)
Так и будет, много и интересного))

Сайт перестал открываться в Chrome c ошибкой "Часы спешат" (притом что с ними все в порядке), приходится теперь заходить через Opera !

Сайту глубоко фиолетово всё, что касается часов на стороне пользователя. Только что проверил работоспособность из Хрома на десктопе и телефоне, всё прекрасно работает

Тем не менее у меня из Хрома тоже не открывается. Днём писало "TIMEOUT_ERR" просто, а сейчас пишет "NET::ERR_CERT_DATE_INVALID" "соединение не защищено, сертификат недействителен. Открытие сайта не рекомендуется" и ничего не открывается. Но это я специально проверил, обычно не хромом пользуюсь для того сайта. Из других же браузеров все отлично работает.


Как говорится, ЧЯДНТ? Shok

А вот странно, было бы что с сертификатом - не работало бы везде. А тут Хром только.

Ну так на моих картинках тоже Хром.

Кстати, аналогичную ошибку на днях получал на широкоизвестных сайтах типа Портала госуслуг, офсайта Филипс и прочих. Видимо, глючит малость "самый демократичный" браузер)

У меня тоже Хром, работает без проблем

Просто Хром (и вообще хромоподобные ) браузеры единственные кто так придирчиво относится к сертификатам и вообще "безопасности". Остальным же браузерам (по кр.мере Опере и Фирефоксу) обычно чуть менее чем ниже пояса на эти сертификаты, потому там такой проблемы не бывает, обычно.

Разгадка пришла сегодня только https://vk.com/wall-... !

Дело было все же в Сертификате, при чем достать этот самый сертификат отдельно практически невозможно, т.ч спасибо добрым людям которые его выдрали и выложили.