Гирлянда 220/100


Способ установки: 
Данный тип светильников является условным. Точная информация по нему отсутствует.

Авторизуйтесь, чтобы увидеть все доступные данные по этому типу светильников.


Гирлянда 220/100

Были отданы даром 3(!) коробки гирлянд, не бывших в употреблении. Популярная в 90-х китайская гирлянда (при том что никакого упоминания о Китае на коробке, как ни странно, нет). Предпоследнее поколение, перед закатом ламповых гирлянд вообще. 220 вольт, 100 миниатюрных бесцокольных лампочек, разделенных на 3 параллельные группы.
Все надписи на коробке на английском, в лихие 90-е товар еще не подлежал обязательной русификации и сертификации. На нижней части коробки отпечатана инструкция пользователя, тоже вся на английском.



Гирлянда 220/100

Распространённая в 90-е годы гирлянда из 100 лампочек 12-14В 0,12А красного, зелёного, розового, жёлтого и синего цветов в прозрачных плафонах. Состоит из 5 групп по 20 лампочек в каждой.



Гирлянда 220/100 (Diamond)

Подобный экспонат у нас уже представлен, но этот я решил тоже выложить, в основном ради сохранившейся родной упаковки. Ближе к середине лихих 90-х на просторах бывшего СССР стало уже не до выпуска новогодних гирлянд, и на наши просторы хлынули импортные аналоги – как правило, из самых дешёвых и неизвестного происхождения. Перед нами один из таких образцов – причём настолько перекликающийся с советской «Хрустальной», что многие покупавшие такое даже не догадывались о принципиальных отличиях.

Подписка на RSS - Гирлянда 220/100