31.12.21. С Новым годом!

Дорогие авторы, участники и посетители! Поздравляем вас с наступающим 2022 годом и желаем вам здоровья и процветания! Пусть все неприятности останутся в прошлом году, а новый год принесёт множество положительных впечатлений, в том числе связанных со светотехникой.

Наше праздничное обновление, последнее в уходящем году (кстати, оно ни много ни мало 34-е!), включает:

 

До встречи в новом году!

Ded snegurochka 2

Комментарии

Ну что, дорогие мои коллеги! В конце прошлого года кое-кто из моих местных соратников ванговал, что следующий (этот) год будет на много хуже предидущего. Так и случилось. А теперь те-же мужики (если их и удаётся отыскать) про следующий год вообще молчат. Вот и чувствую, что следующий, 2022, будет непростым. Сам я на своей шкуре, в почти буквальном смысле, уже чувствую перемены - это и остановка экономики и потерья многолетнего места работы. Но в коллекционном плане год, можно сказать, был выдающимся. Наверно в свете мирового кризиса и у буржуев стало меньше денег и они начали выкидывать мусор антиквариат по вполне человеческим ценам, ну или попросту умирали от короновируса, а дети ликвидировали их труды.

Так или иначе, мы тут те, кто ещё держиться. Вот этого я и хочу всем нам пожелать - продержаться! Продержаться вместе с близкими, друзьями, коллегами, с единомышленниками весь следующий, 2022 год! Любви, здоровья, счастья и успехов, если на то хватит энергий!

С любовью - Янис. Santa 2

(5)

У меня этот год выдался по-лучше хотя-бы в плане медицины, а то в конце прошлого то короновирус, то операция. Ну и коллекция, само собой, помаленьку разростается.))

В наступающем году - всем удачи, здоровья, всяческого благополучия! Ded moroz

(2)
Янис, не надо так унывать, лучше обязательно будет, не сейчас, так через полгода! Как в песне 1987г. Арии: ...Если ты будешь рядом с нами Силам беды не сбить тебя с ног! Сила твоя в том, что ты здесь, Сила твоя в том, что мы здесь!... Всем желаю здоровья, удачи, понимания с близкими, новых интересных земпляров в коллекцию! С наступающим 2022!

Спасибо за ваш интересный проект! У вас очень классная экспозиция!

Желаю развития проекта, если смогу, то так же постараюсь поучавствовать. Есть кое какие экспонаты дома.

С новым годом! Santa 2

(2)

Супер! Будем очень рады, у нас новогодняя тематика пока всё ещё хромает Smile

С Новым годом! Ded moroz

(1)
Всех с Новым годом! Пусть он будет спокойным, без сумасшедших сюрпризов и катаклизмов! А чтобы в нашей жизни стало что-то хоть чуть-чуть лучше надо начинать с себя!!!! Ведь любая гирлянда складывается из маленьких лампочек... Зато вместе они способны не только осветить хотя бы часть комнаты, но и осветить душу теплом праздника.... Авторам проекта ОГРОМНОЕ спасибо!!!! За прошедший год я открыл для себя много интересного и полезного благодаря проэкту " Старый свет", нашел единомышленников. Желаю всем света и тепла!!! Пусть огоньки светят ярко!
(3)

С новым годом! Всем удачи !

(2)