27.01.19. Текущие обновления

Давненько мы ничего не публиковали, а тем временем поток новинок продолжается. Причём сегодня мы рады приветствовать сразу двух новых участников, которые наконец решились пополнить авторский коллектив экспозиции – кочегара и Andrew1100! Как говорится, добро пожаловать на борт!

Новинки раздела «Лампы» включают 110V 15W и Pen Ray от SilverRay, SL40/32-765, ЛБ40-2 и ЛБ40-1 от Dancher, ДРЛ250(6) и Б230-75 от Dr. Cortex и 5 ламп накаливания общего назначения (ЛОН) от Dominique. В разделе «ПРА» мы наблюдаем пусковое устройство для лампы Pen Ray – SCT-1 от SilverRay. В разделе «Светильники» публикуется 4 настольных и 1 переносной американские светильники от того же автора, а также продолжающие тему Нового года гирлянды «Колокольчик» от Avrora borealis, «Цветные огоньки» и «Иллюминационная» от Andrew1100. В разделе «Электроустановочные устройства» публикуется два довольно любопытных выключателя от кочегара.

К организационным новостям можно отнести, во-первых, продолжающуюся работу над нашей Энциклопедией: в частности, в раздел «Световые приборы с люминесцентными лампами» были добавлены новый подраздел и около десятка новых серий светильников. Во-вторых, продолжается также работа над улучшением структуры сайта и взаимоувязанности различных разделов и материалов. Например, теперь блоки с логотипами разработчиков и изготовителей, представленных в экспозиции, присутствуют не только на страницах с типами ламп, но и в разделах «Светильники» и «ПРА», а страницы с типами светильников теперь могут быть привязаны к разделам Энциклопедии (пример). В идеале мы стремимся создать единое информационное пространство, в котором будет очень легко получить максимум информации по любому выбранному направлению «движения». Получается это или нет – покажет время, в любом случае мы будем рады получить дополнительные предложения по усовершенствованию структуры сайта на нашем форуме.