23.07.16. Субботнее обновление

Весьма приятен тот факт, что за последнее время участники нашей экспозиции несколько активизировались, и у нас опять есть что показать новенького. Причём штуки довольно интересные и действительно достойные занять свои места в постоянной экспозиции. Смотрите сами: в разделе «Лампы» это SON Plus 150W, L8W/25, SONP150W и SHC400W из коллекции Testament, ДНеСГ500-1 (!) из коллекции пилота, HPL-N125W/542, SL20/32-765 и HPL-N250W от Dr. Cortex. В разделе «ПРА» – безымянное пускорегулирующее устройство от Fruktazi и ещё один образец люминесцентного дросселя 090 серии от Dr. Cortex. Подборка авиационной индикаторной арматуры от пилота пополняется образцами под названиями СЛЦ-51 и СЛМ-61. Наконец, в разделе «Электроустановочные устройства» у нас ещё один образец советской трёхштырьковой розетки от dima4041.

Теперь немного организационных новостей. По инициативе участника пилот запущен опрос, посвящённый расширению экспозиции за счёт нового подраздела с условным названием «Радиолампы». Проголосовать в опросе приглашаются все зарегистрированные пользователи, период проведения – с 3 часов ночи 23 июля по 8 августа.

Вторая новость довольно неприятная. На прошедшей неделе было предпринято несколько активных попыток целенаправленного взлома аккаунта одного из наших участников экспозиции. Атака была предпринята с территории одного из сопредельных с Россией государств. Мы были вынуждены заблокировать IP-адреса, с которых наблюдалась данная активность. В связи с этим хотим напомнить всем зарегистрированным пользователям, что если вы получили письмо, призывающее сбросить/сменить пароль для входа на сайт, и при этом сами не запрашивали восстановления пароля – ни в коем случае не следуйте инструкциям в таком письме, а просто игнорируйте его.