22.05.15. Пятничное обновление

Сегодняшнее обновление состоит из трёх основных частей. Во-первых, в экспозиции мы можем наблюдать две новые лампы – ИФК-120 и СГ206А от Назара. Собственно, вторая даже не лампа как таковая, а газоразрядный стабилитрон – но будем условно относить её к той же категории, что и обычные «неонки» (дабы не открывать специальный подраздел для радиодеталей.

Во-вторых, впервые за долгое время у нас новая статья в Лаборатории. Она посвящена изучению попавших в руки Dominique (с помощью Господинъ хороший и short_circuit) электронных балластов Tridonic PC 2/26/32, которые ему очень понравились Smile .

Наконец, опять же впервые за большое время публикуется обновление в разделе библиотеки «Справочники». Это две небольшие статьи, посвящённые формам колб и типам цоколей – очевидно, многие и так всё об этом знают, но тем не менее пусть эта информация тоже пополнит наш информационный банк.

Из организационных новостей отметим очередной рекорд посещаемости сайта, поставленный 19 мая – это 82 уникальных посетителя и свыше 1300 просмотров страниц! Потихонечку набираем обороты, и это не может не радовать Smile