07.04.14. Текущая сводка новостей

Начнём с того, что последние ~2 дня хостинг нещадно колбасит, поэтому работа сайта весьма неустойчива по независящим от нас причинам. В связи с этим призываю всех желающих разместить свои экспонаты подождать до стабилизации ситуации, которая (надеемся) наступит в ближайшие дни. Дело в том, что в процессе размещения экспонатов возможны разного рода ошибки, из-за которых придётся всё повторять заново.

Имеется также две новости организационного характера: во-первых, у нас теперь заработали обещанные смайлики :happy:. Но не ищите их в панели редактора, вставляются они исключительно вручную в текстовом виде (подсказка) и лучше всего работают в формате Plain Text. В целом, это даже и неплохо, т.к. злоупотреблять ими всё равно не рекомендуется Acute . Внимание! Чтобы смайлы нормально работали, они должны быть обрамлены пробелами.

Во-вторых, в стадии бета-тестирования находится система автоматического контроля экспонатов-дублей. Если Вы пытаетесь создать точно такой же экспонат, как уже присутствующий в экспозиции, появится соответствующее предупреждение и приглашение ознакомиться с уже размещёнными аналогами. Пожалуйста, размещайте дубли только если Вы можете сопроводить Ваш экземпляр описанием его представляющих интерес индивидуальных отличий!

Ну и в завершение сегодняшней сводки представляем сразу 16 новых ламп из коллекции Назара, которые он ухитрился разместить, несмотря на сложности в работе сайта. В основном это специальные (и весьма интересные) лампы накаливания, большая часть которых производства МЭЛЗ. Приглашаем ознакомиться!