06.10.19. Текущие обновления

Начнём с новых поступлений. Сегодня это лампы 6.3V 0.3A и МДС230-240-60 от AromaLamp2015, ДРТ1000, СМ13-10, ВС-3Ш, СЦ-15, ПШ127-15, СЦ-21 и СМ28 от Dominique; ПРА 1УБИ40 от Zabor и 2УБЕ20 от Любителя светотехники; светильники У-500 и РСП44 от alexeip. Кстати, для последнего автора это дебют на нашем проекте, с чем мы его и поздравляем!

В разделе «Электроустановочные устройства» публикуется карболитовый патрон Е14 от Dominique, а в Библиотеку поступает 2 старых рекламных плаката от AromaLamp2015. Организационная новость заключается в том, что после приличного перерыва возобновлена работа по наполнению нашей Энциклопедии. За последнее время в раздел «Разрядные лампы» было добавлено более 30 новых моделей – напомним, всё это только из официальных промышленных каталогов! Кстати, политика наполнения Энциклопедии несколько поменялась: теперь в первую очередь туда будут поступать типы, присутствующие в экспозиции, а сведения об изделиях, в серийном выпуске которых есть сомнения, будут вноситься в последнюю очередь.

Кроме этого, в структуре нашей базы данных произошла небольшая реорганизация. Из-за чего некоторые ссылки, которые выдают поисковые системы (в том числе наш встроенный поиск Яндекса), могут быть временно недействительны. Просим отнестись к этому с пониманием Wink

Комментарии

Ссылка на ВС-3Ф не работает.

Это потому, что она уже успела стать ВС-3Ш за это время Smile

Уважаемая администрация, я наткнулся на неисправленную ссылку:

В комментариях к материалам в итоге везде такой баг? 

Охх... да, это следствие реорганизации базы Sad

Постараемся минимизировать эти последствия в ближайшее время.