«Сюрприз» 220/20


Способ установки: 

Авторизуйтесь, чтобы увидеть все доступные данные по этому типу светильников.


«Сюрприз» 220/20 (ВЗЭВП)

Скажу сразу: у меня было сложное отношение к этому типу гирлянд, особенно с учётом их ценника Black eye. Поэтому покупать такую в мои планы как-то не очень входило. Однако звёздам было угодно, чтобы в какой-то момент удачно сложились появление такой гирлянды (в идеальном состоянии) в продаже, моё благосклонное настроение и главное – неожиданная премия на работе Laugh 1.



«Сюрприз» 220/20 (ВЗЭВП)

Редкая, хрупкая, ценная, капризная и потрясающе красивая. Все это можно сказать о гирлянде Сюрприз. Устроена она довольно просто: стандартная карболитовая вилка, тонкие провода, пластмассовые плафончики, обычные лампочки МН13,5В 0,16А, и, конечно, стеклянные разноцветные свечки с дихлорметаном внутри.

Вообще, поначалу я не хотел ее покупать, т. к. считал, что от одной только перевозки штук 10-15 свечек разобьётся, но ничего, обошлось (правда, её цена мой кошелёк сильно покусала).



«Сюрприз» 220/20 (ВЗЭВП)

Лет десять назад купил на барахолке на Марке. Гирлянда рабочая, но немного деформировались стаканчики, куда вставляются ампулы с непонятным веществом. Произошло это по собственной глупости - оставил включенной в коробке.

Подписка на RSS - «Сюрприз» 220/20