Термостойкий разъём/вилка нагревателя или ТЭНа Румыния STAS 2801-55 10A 250V


8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя ScroogeMcDuck
ScroogeMcDuck
Термостойкий разъём/вилка нагревателя или ТЭНа Румыния STAS 2801-55 10A 250V

Здравствуйте!

Возможно кому-нибудь пригодится

Не смог разместить разместить вилку также как форумчанин Вилка импортная

Прошу разместить вместо меня в Экспозиции

Возможно производитель некий AME латиницей

Клеймо зарисовал как смог

Отредактировано: ScroogeMcDuck 04.05.2022 - 20:59

Аватар пользователя Dominique
Dominique

Здравствуйте. Чтобы картинки отображались в сообщении, после закачки их нужно вставлять в нужное место текста кнопкой Insert.

Если вы желаете размещаться в экспозиции, можно сделать вам соответствующий статус.


Аватар пользователя ScroogeMcDuck
ScroogeMcDuck

Благодарю за подсказку. Прошу сделать такой статус, но пока не буду, чтобы не напартачить. Лучше фото дополнительные предоставлю какие необходимы. Вес вилки 72.9 грамма


Аватар пользователя dima4041
dima4041

ScroogeMcDuck писал(а):

Благодарю за подсказку. Прошу сделать такой статус, но пока не буду, чтобы не напартачить. Лучше фото дополнительные предоставлю какие необходимы. Вес вилки 72.9 грамма

 

Фотографии у Вас хорошие, для экспозиции подходят. Единственно, что я бы обрезал не так много по краям. Так они и красивее будут и водяной знак не так сильно закроет их. Если все делать строго по инструкции, то напортачить там сложно. Правда публикуются экспонаты не сразу, а по мере накопления их на очередную публикаюци. Вес можно указать в описании, но в основные фото не нужно, наверное.


Аватар пользователя ScroogeMcDuck
ScroogeMcDuck

Своего не нашёл, но может кому-нибудь пригодится ссылка про Термостойкие бакелитовые разъёмы и коннекторы https://telemento.ru...


Аватар пользователя dima4041
dima4041

ScroogeMcDuck писал(а):

Своего не нашёл, но может кому-нибудь пригодится ссылка про Термостойкие бакелитовые разъёмы и коннекторы

Статья написана на основе материалов иностранного сайта-музея одного из европейских коллекционеров. Это даже не статья, а больше похоже на нагло украденную инфу, переведенную через гугл переводчик. Лучше уж смотреть оригинал, инфы там в разы больше. Но она не на русском языке, конечно.


Аватар пользователя ScroogeMcDuck
ScroogeMcDuck

По Вашей ссылке только один терморазъём Electro-Praga есть под пунктом 21 в этой ссылке https://www.plugsock...


Аватар пользователя dima4041
dima4041

ScroogeMcDuck писал(а):

По Вашей ссылке только один терморазъём Electro-Praga есть под пунктом 21 в этой ссылке https://www.plugsock...

Все они оттуда стащены, как и их описание. Я тот сайт наизусть выучил уже давно и все эти фото там видел. Сайт там большой ведь, не одна страничка. Вы сейчас только на страницу чешских изделий ссылку дали, смотрите по другим типам и странам. Вот чего я точно могу гарантировать - что те торговцы уж никак не сами эти фото сделали. Даже по почерку видно западного коллекционера и все эти изделия - его коллекция, так же как и многочисленная информация по производителям. Бывает такое, конечно, что на торговом сайте есть некая полезная информация, написанная специально для них. Но у 90% торговцев все это тупо украдено с других сайтов в интернете и чаще всего без ссылки на источник. А некоторые любят ещё и собственных фантазий туда написать, даже глазом не моргнув. Им продать свой товар главное, а не информацией кого то снабжать.