куплю плафоны для УЗ-200 и УЗ-500


13 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Pavlik
Pavlik
куплю плафоны для УЗ-200 и УЗ-500

по 1 шт каждого вида,  и ещё белый плафон для СПО-200, с широким посадочным местом.

фото светильника на столбе взято здесь же, надеюсь автор меня простит за самоуправство.

Отредактировано: Dominique 20.01.2018 - 21:05

Аватар пользователя Pavlik
Pavlik

картинки с первого раза не получилось вставить


Аватар пользователя Господинъ хороший
Господинъ хороший

Плафоны для них наиредчайшие. Но как-то летом я все же нашел пару штук. Оплатил,.. и до сих пор жду. ))

А вот плафон для СПО не редкость.


Аватар пользователя Pavlik
Pavlik

я понимаю что редкость, но вы же нашли, вот и я надеюсь найти.


Аватар пользователя Господинъ хороший
Господинъ хороший

Ну, в конечном счете я их так и не нашел. Они тихонечко сделали ноги после оплаты. )

Но учитывая, сколько я вообще искал разные плафоны, могу с уверенностью сказать, что они принадлежат к наиболее редкостным. 

Найти плафон для СПОР или СВР в этом соотношении было бы более вероятнее.


Аватар пользователя Andrew1100
Andrew1100

Господинъ хороший писал(а):

Найти плафон для СПОР или СВР в этом соотношении было бы более вероятнее.

Добрый день! Подскажите, найти плафон на СППР-125 можно?


Аватар пользователя cemohopuce
cemohopuce

Это Вам, скорее, не к Господину хорошему, а участнику Taurus’у писать надо. Wink Может быть у него сохранился один или два экземпляра стёкол для СППР-125.


Аватар пользователя Andrew1100
Andrew1100

cemohopuce писал(а):

Это Вам, скорее, не к Господину хорошему, а участнику Taurus’у писать надо. Wink Может быть у него сохранился 1-2 экземпляра стёкол для СППР-125.

Спасибо! Drinks


Аватар пользователя cemohopuce
cemohopuce

Не за что! Hi


Аватар пользователя dima4041
dima4041

На Авито они есть с плафонами. Но аж по 12 тыс. штучка.


Аватар пользователя Арсен
Арсен

Во барыги дают Shok Неужели найдутся желающие отдать за это треть-четверть зарплаты? Хотя когда увидел "лофт-ретро-индастриал",и все в этом роде,все сразу стало понятно. Ну,удачи,чо) Представляю я себе хозяина очередного Лофтъ-бара,закупающегося по таким ценам)



Аватар пользователя dima4041
dima4041

Сколько видел баров в стиле лофт - только в одном часть светильников настоящие советские, скорее всего со склада пивзавода, которому бар и принадлежит, не думаю что скупали у барыг, так как на вид они не пользованные, да и только часть старых, большая часть - тоже новодел. А остальные бары - новодел везде. Главное чтобы там была лампа Эдисона вкручена. И все, сразу "лофт". Иногда и в голых патронах такие лампы вкручены, а то и маломощные филаменты за них выдают.

Тут то ладно, плафоны такого вида на самом деле редкие. И это ведь не самая высокая цена, хотя я тоже не представляю себе человека, который готов её заплатить. Там есть намного выше цены, а то и предложения взять в аренду на съемки фильма светильники, розетки, выключатели. При этом в качестве светильника там часто или ржавое ведро, которое даже восстановить вряд ли выйдет или что то позднее, а то и современное. Просто в промышленном дизайне. Попадается от банальных НСП03 поздних лет выпуска за 3500-5000 руб, которых там куча и по 100-200 руб, но без приписки "лофт, винтаж," до современных полиэтиленовых светильников ЖКХ, которые в любом стороительном магазине стоят меньше сотни, а там от 500 до 3000 руб. Вообщем кто хочет поднять себе настроение - нужно искать по запросам "СССР, лофт, винтаж".


Аватар пользователя Dominique
Dominique

"Покуда есть на свете дураки...."))

Кстати, по-настоящему дорогие заведения в стиле "лофт" предпочитают закупаться исключительно у буржуев. Есть фирмы, специализирующиеся на таком дизайне, причём ценник у них хотя и высокий, но намного менее суровый, чем у барыг с авито. И это даже не говоря про китайцев...