Фоткидепо сменили (сменило?) домен


Сообщений: 2 / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Dominique
Dominique
Фоткидепо сменили (сменило?) домен

Не знаю, многие ли заметили, что теперь фотогалерея, ранее известная под довольно нелепым на мой взгляд названием "Фоткидепо", теперь называется "IXBT Photo" и находится по новому адресу. О старом названии, соответственно, официально больше ничего не напоминает. На моей памяти это уже как минимум второй "переезд" (или "ребрендинг"?) этой галереи.

 

Собственно, к чему создал эту тему. У нас некоторые участники увлекаются вставкой на форум и в комментарии фотографий и ссылок на данную галерею. Вероятнее всего, в течение обозримого времени старый домен будет прикрыт, соответственно все эти ссылки и изображения пропадут. Поэтому пользуясь случаем, хочу ещё раз призвать всех по возможности загружать фотографии сразу к нам, дабы обсуждаемые темы не потеряли свои иллюстрации в результате очередной креативности внешних ресурсов Wink


Аватар пользователя Dr. Cortex
Dr. Cortex

Кстати заметил, что там ещё с осени того года на загружаемых фото, на EXIFе дата съёмки всегда стала указываться почему то  "неизвестно", хотя на моих фотографиях, у  самого файла изображения дата съёмки указана. Думал у меня одного такой глюк, а оказалось что это почти у всех тамошних юзеров.Непривычно как то.