Список экспонатов типа Светильник «Льдинка» 220/24

Производитель:



«Льдинка» 220/24 (Двигатель)

Еще одна Хрустальноподобная гирлянда. Но есть одно огромное НО - в ней 24 лампы, причем не являющиеся стандартными ЕГ 14/100, а какие-то иные бесцокольные. Причем лампы эти на 24 Вольта, и собраны в две отдельные нитки по 12 ламп. Да и сама форма плафончиков несколько иная - они более короткие и более пузатые. У каждого патрончика на провода надет кусочек хлорки, что позволяет фиксировать патрончики непосредственно на ветках дерева.



«Льдинка» 220/24 (Двигатель)

Декабрь - самое время для новогодних экспонатов. Пару месяцев назад приобрёл на интернет-аукционе эту гирлянду, заскучавшую там с прошлого сезона. Мне, как исследователю этого типа гирлянд (Гирлянда "Льдинка" (з-д "Двигатель"). Обзор), был интересен именно такой, полностью комплектный экземпляр с сохранившейся инструкцией.



«Льдинка» 220/24 (Двигатель)

Это самая распространённая гирлянда из данного "семейства", представленного в обзоре. Существует её вариант с бесцветными плафонами и окрашенными лампочками "Миниатюрная", а также вариант из 14 плафонов, 220/14, "бесцветный" вариант для него не встречался.