31.12.18. С Новым годом!

В последний день уходящего года мы просто не можем не опубликовать все материалы, накопившиеся в наших запасниках. Тем более что большая их часть продолжает новогоднюю тематику. Это новогодние гирлянды «Незабудка», ЭГИ-220/20, «Снежинка», «Сафьян» и 30 Luces от Студента-Электрика, безымянные 220/18 и 220/20 от dima4041. В нашей Лаборатории публикуется новая статья «Ремонтируем светодиодную гирлянду» от Dominique.

Кроме этого, сегодня мы также публикуем 13 ламп, светильников и электроустановочных устройств от Студента-Электрика, Ikarus280, Kip05, SilverRay и Никиты. Обнаружить их Вы сможете в наших обычных списках новинок на главной странице.

А мы на этом заканчиваем работу в этом году и уходим на заслуженные январские каникулы!

С наступающим Новым годом!

Ded snegurochka 2

Комментарии

В северо-западном регионе за окном уже стемнело. Зажглась гирлянда. Моя снегурочка уже прибежала под елку и ожидает нового 2019 года.

Просила передать, что поздравляет всех с наступающим Новым Годом. Хоть с запозданием, но она еще хочет поздравить с днем рождения горячо любимый сайт и желает ему дальнейшего развития. Ну и конечно отдельную благодарность Снегурочка передает Администратору и всем пользователям, принимающим активное участие в популяризации светотехники в русскоязычном сегменте интернета.

Поправил ссылку на картинку.

С ещё бОльшим опозданием администрация говорит спасибо! И Вас также! Santa 2

Нашему администратору нужна сама снегурочка, а не благодарности от её имени. Grin Но тогда нас ожидают не лучшие времена. А если нет, то всё с точностью до наоборот.

Янис Diablo

Опять ты на больную мозоль наступаешь Grin

Я? Boast А что я... Просто как в зеркало смотрю. Единственная разница, что в моей жизни ещё и похороны были. А последствия - ну один в один. С тех пор у меня нюх на такие ситуаций обострился.

Мои соболезнования.... Sad

В любом случае, даже если я всё-таки однажды надумаю завести себе новую Снегурочку, это будет верная соратница, которая будет полностью разделять мою преданность делу Старого Света)

Да нечего. Я о том, что даже десять лет спустья мне всёже удалось найти человека, который любит и меня, и лампочки, и ещё пару других, гораздо более обьёмных, моих хобби. Вот хочу и тебе такого пожелать. Причём мне видится, что у тебя в этом плане существуют пара бонус ваучеров. Нужно только их осознать. Hi

Всех с наступившим ураааааааа! Yahoo Biggrin Ded snegurochka 2

И тебя тоже! Wink