31.12.17. С Новым годом!

Поздравляем всех наших участников, коллег и посетителей с наступающим Новым 2018 годом!

Желаем здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и конечно же – побольше света, разного и интересного! И нашему проекту пожелаем также, чтобы новый год принёс нам много того, чем мы сможем с вами поделиться.

А в заключение – публикуем последнее обновление 2017 года. Это советские (!) лампы PAR мощностью 60 и 100Вт от Назара, ЛБ40-1 от Dr. Cortex и целая миниколлекция из четырёх U-образных люминесцентных ламп Narva от Яниса Лиепиньша. В разделе «ПРА» публикуются дроссель 1УБЕ80 от Яниса Лиепиньша, а также аппарат 1И400ДРЛ42 и ИЗУ50-150-400 от Dr. Cortex. В разделе «Светильники» Янис также публикует модель НПП05-100.

Новогоднюю тематику сегодня поддерживают Арсен с гирляндой «Огонёк» и Ikarus280 с ещё одной советской гирляндой «Искорка-1». Кроме этого, в разделе «Электроустановочные устройства» публикуются 4 новых экспоната от Яниса Лиепиньша и Ikarus280.

На этом пока всё, увидимся после праздников!

Ded snegurochka 2

Комментарии

С Новым годом! Ded snegurochka 2 Drinks

И вас тоже! Ded snegurochka 2

Ну что, коллеги, с Наступающим вас! Всем здаровя и счастья! Всяческих успехов в работе и на отдыхе! Семейного тепла и заимной любви! Много свабодного времени на наше не маловажное хобби! К вам (москвичам) Новый Год счас приходит на час раньше чем ко мне в Риге. И мне искренно его не хватает в этот миг. Не хватает двенадцати ударов Спасской, часов, показывающих двенадцать и торжественного замирания дыхания между последним, тающим ещё на воздухе, ударом и началом Гимна. Да, и именно ТОГО гимна, с словами Союз не рушимий... Как мне раньше козалось, что именно в этот миг наступает будущее, исполняються желания и Мир становиться чуть добрей... Я мисленно с вами! Пусть будет много, много Света! Как пел когда-то в далёком 1976 году Леоньтев в песьне Бабочки на снегу. Heart

Янис, очень трогательно и вызывает знакомые ощущения! А если к моменту первого удара курантов подготовиться и загадать самое сокровенное, оно всегда сбывается! Heart

С наступившим! Santa 2