27.03.20. Авторское обновление от Ikarus280

Давненько у нас такого не было. Все новые поступления сегодня принадлежат одному-единственному автору: это Ikarus280. Итак, сегодня он предлагает нашему вниманию:

  • 16 ламп;
  • 1 стартёр;
  • 15 светильников;
  • 29 электроустановочных устройств.

Короче говоря, это просто праздник какой-то! Wink

А тем временем у нас есть ещё немного организационных новостей. А именно:

  • Во-первых, завершена большая работа по привязке всех производителей в базе данных к городам. Пока это коснулось в основном советских заводов, но с учётом, что у нас их более 80% – уже неплохо Wink ;
  • Во-вторых, теперь на странице «Моя учётная запись» каждого зарегистрированного участника слева появилось два новых блока: «Участники из моего города» и «Предприятия из моего города». Вдруг кому понравится Yes 4;
  • В-третьих, переработаны страницы городов. Теперь на них тоже можно увидеть списки предприятий и участников, относящихся к данной локации (пример).

Надеемся, все эти нововведения пойдут на благо.

Комментарии

"Предприятия моего города" напомнили мне, что в моём городе есть завод, выпускающий СДЛ. Есть несколько разных лампочек, стоит ли выложить?

Хм, а что за предприятие? Интересно было бы взглянуть.

Dominique писал(а):

что за предприятие?

Светозар. Лампочки в моём альбоме.

А у мну почему-то нет легендарного Электропульта

Видимо потому что он ленинградский Wink

Это оголтелая дискриминация Питера! Rofl

Пока идут рассуждения напишу: когда экспонат размещаешь надо что то изменить где указываешь страну производитель, окно маленькое, все прыгает и сразу не поймаешь то что надо. .Германию так и не нашел.

Какое устройство, ОС и браузер? Ничего прыгать не должно, страна спокойно выбирается из списка.