19.06.14. Самое грандиозное обновление за последние пару месяцев :)

Самой главной и очень отрадной сегодняшней новостью является то, что Yavanna наконец решилась начать размещать у нас экспонаты из своей коллекции, по случаю чего первые 15 из них сегодня поступили в нашу экспозицию. С почином, Yavanna! Надеемся, что это только начало самого интересного (хотя и все сегодняшние экспонаты тоже крайне ценные с исторической точки зрения).

Из остальных интересностей: сегодня к нам поступило 9 новых ламп и 5 светильников от 4 участников: масло, N53, Dr. Cortex и Т800. Тоже очень рекомендуем полюбопытствовать, занятные там попадаются вещицы!

Новостью по организационной части является то, что за последние 2 дня к нам поступило целых 5 новых заявок на регистрацию, из которых 3 принадлежат уже знакомым нам спам-ботам Diablo . Разумеется, спамеры пока блокируются в ручном режиме, но похоже, в обозримое время этот процесс придётся как-то автоматизировать.

Комментарии

К сожалению, выкладываю только то, что было снято уже, притом в достаточно плохом качестве. К тому же, из всех фоток приходится отсеивать основную массу уже обработанных в коллажи. 

Тем не менее, уже шикарно! Wink