16.06.14. Текущие обновления

Очень радует, что несмотря на летнюю расслабуху, новые экспонаты продолжают поступать! Итак, в сегодняшнем «меню» 2 ПРА и 3 лампы от Назара, 1 лампа от Dr. Cortex и самое главное – аж по 2 светильника от Теметрия, Dr. Cortex и Dominique, то есть итого целых шесть! Причём практически все до единого – очень достойные экземпляры.

Комментарии

Выкладывал ЛБ 40-2 СЭЛЗ 96г в колбе Т12, в отличие от той 2002г Т10 которую выкладывал ты, выдал ошибку что ЛБ40-2 уже есть, но вместе с тем судя по инструкции по создания экспонатов ниже должна быть приписка с надписью "here"  на которую надо щёлкнуть что бы экспонат сохранился как отличающийся, что собссно и есть, но факт в том что эта приписка тупо отсутствует...

Такого быть точно не должно, т.к. сообщение о том, что экспонат уже есть, и ссылка куда нажать, чтобы всё равно его сохранить, идут одним и тем же блоком...

Хм,очень странно... А если через Хром попробовать?

Через браузер Гугл Хром? То же самое.

Может, файрвол так чудит? У меня нормально.

Что за файрвол? А он его сохраняет в таком случае хотя бы физически как неопубликованный экспонат, можешь её тогда сам впустить?

Только что загружала ДМ3-3000 в другой колбе, нежели выложил Сергей, и получила то же самое под нос. Обыскала всё - никаких "кнопок". Пришлось включить блондинистость и написать в названии "ДМ3-3000 (вторая модификация)". А ещё заранее подложила кому-то козу на будущее, запостив ДРЛ 1000 )))).

Ещё, кстати, не нашла, где там выбирать категорию - ДРЛ, МГЛ и т.д. Или такого нет? Как тогда классифицируются лампы, ведь это отображено в разделе "экспозиция" ->"лампы".

Так, тут похоже мы опять имели дело с неисповедимым, ибо одно и то же у некоторых участников работало нормально, а у других – нет. Сейчас поковырял кое-какие настройки, вроде должно у всех заработать.

2 Dr. Cortex: нет, сохранения черновиков не предусмотрено, фактически сам материал после первичного создания является черновиком, который превращается в чистовик после опубликования. Попробуй при случае ещё раз, теперь должно сработать.

2 Yavanna: классификация ламп и прочего по категориям делается на уровне не отдельных материалов, а более крупных типов оборудования. Т.е. к категории МГЛ отнесён тип ДМ3-3000, и туда же автоматом попадают все материалы с такими лампами. Типы ламп пока редактирую только я (и соответственно заполняю таблицы с параметрами), рад бы разделить эту участь с кем-нибудь, но тут возникают сложности технического характера. Ибо есть возможность дать пользователю редактировать либо "только свои" типы (т.е. только те уникальные типы, которые он добавил сам), либо "любые", а это вещь довольно чреватая. Знаю, что этот вопрос теоретически решается, но пока руки не дошли.

Загрузил ещё раз, приписка теперь появилась, спасибо.