14.07.26. Текущие обновления
Новинки нашей виртуальной экспозиции:
- лампы HS-0203C, ЛТ-2 от Соломон_Ртутный, 2A1, 1A1 от Kampfkatze, СЦ-39 от AMIGO, ДРВ250, ДНаТ супер50 от Aleksej81;
- светильники TCS-?, Continent, Указатель пожарного колодца от Kampfkatze, «Футбол С-1» от RomBon, РСП26 от Любителя светотехники, Comparex и Пеленг ВК-04 от Соломон_Ртутный;
- Вилка чёрная от RomBon и Выключатель защищённый от Соломон_Ртутный.
В рубрике «Мастерская» Лаборатории публикуется статья Опыт приспособления судовых светильников с линзами Френеля к бытовому использованию от Dominique.
Небольшая организационная новость заключается в том, что в разделах Экспозиции «Лампы», «ПРА» и «Светильники» реализованы полнотекстовые выборки по типам изделий (фильтр срабатывает на вхождение всех слов вместе, например запрос «ЛПО 40» выведет все типы светильников, в обозначении которых присутствует шифр ЛПО и число 40).
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии