12.04.14. Новый участник, новые экспонаты

Сегодня мы приветствуем нового участника экспозиции – наконец решившегося на это дело Теметрия и его первый экспонат – весьма любопытную интегрированную КЛЛ со встроенным электромагнитным ПРА из числа представителей самых первых поколений. Добро пожаловать, Теметрий! Ждём остальные очень интересные образцы из твоей коллекции. Кроме этого, Dr. Cortex сегодня делится с нами тремя своими образцами иностранных ламп высокого давления.

Коллеги, всем такой вопрос: в связи с планами по развитию раздела «Библиотека», есть ли у кого-то желание размещать сканы своих материалов? На первое время это должны быть инструкции к лампам, ПРА и светильникам и этикетки от них. Если желающие найдутся, буду делать специальный интерфейс для размещения, по аналогии с экспонатами. Раздел сканов будет организован очень просто, по сути дела это будет набор альбомов, посвящённых каждый своему документу.

Комментарии

У меня материалов совсем мало, могу разместить отредактированные снимки инструкции на кольцевые ЛЛ от СЭЛЗа: http://fotkidepo.ru/..., http://fotkidepo.ru/... .

Уже неплохо, т.к. других копий такой инструкции пока в наличии нет.