09.06.19. Новые поступления

Скажем сразу, что увеличившиеся интервалы между публикациями новинок продиктованы не только некоторыми организационными затруднениями, но и значительно снизившимся количеством новинок, поступающих на публикацию. Будем надеяться, это связано с начавшимся сезоном отпусков, аномальной жарой и прочими расслабляющими факторами Smile

Сегодня в числе новых поступлений – лампы СФ-12 и ТВС-15 от Неизвестного, ВРГМ, ЛИС и «Аврора» от OMEGATRON, ИГД7-КР от Andrew1100 и СЦ-61 от Dominique. Что особенно отрадно, впервые публикуется сразу несколько светильников – это бра НББ84 от Ноль, гирлянда ЕГ-23 от Avrora borealis, ФПБ01-2х30 от dima4041 и СС833НП-С от Dominique. Причём паспорта от последних двух экземпляров также поступают в Библиотеку. В разделе «Электроустановочные устройства» публикуются вилка, розетка, выключатель, 2 патрона и изолятор от кочегар, Dr. Cortex, Арсен и Zmej.

В нашу Базу спектральных измерений добавлено 23 новых образца. Общее количество выборок в базе на сегодняшний день составляет 179.

Комментарии

Хм, где же реклама? Которая должна была прийти несколько месяцев назад?? Или меня Adblock спасает....

Выйди из аккаунта - рекламой с головой завалит.

Да и нужна ли она?

Ну потому что находясь в статусе зарегистрированого пользователя реклама не показывается.

Реклама есть уже почти полтора года, причём благодаря ей наш сайт содержит себя сам Bye

Но зарегистрированные пользователи её не видят.

Цитата:
...увеличившиеся интервалы между публикациями новинок продиктованы не только некоторыми организационными затруднениями, но и значительно снизившимся количеством новинок, поступающих на публикацию.

Biggrin
"Господин губернатор, безобразие прекратилось, а я вижу, что-то Вы не рады..." (с) Иван Будько

LolGood 3 

Да, да, всё вижу) Но свободного времени пока больше не стало, поэтому терпение, господа)