08.03.18. Наши новости

В первую очередь, всех представительниц прекрасного пола поздравляем с сегодняшним весенним праздником! Give rose

Организационная же новость заключается в том, что как и сообщалось ранее, сегодняшней ночью на сайте был включен показ рекламных блоков Яндекс.Директа. Блок из 4 объявлений размещён внизу главной страницы, на всех остальных страницах (кроме форума) 5 рекламных объявлений находятся на правой боковой панели. На страницах форума количество этих объявлений составляет 9.

Перечисленные рекламные блоки видны только незарегистрированным пользователям. Чем не повод подать заявку на регистрацию? Wink Тем более что для всех новичков, которые зарегистрируются до конца этого месяца, показ рекламы также будет отключён.

Кроме перечисленного, рекламные ссылки теперь будут появляться и в некоторых результатах поиска по сайту – данное нововведение затронет всех пользователей.

Показ рекламы пока производится в тестовом режиме. Будем надеяться, он поможет хотя бы немного снизить расходы на содержание сайта и сделать проект более интересным и динамически развивающимся.

Комментарии

Надо-бы побольше народу привлечь. Больше людей-больше мнений,больше экспонатов... и денег от рекламы

Количество народа обычно плохо корелирует с количеством интересных экспонатов. Увы.

Тем более 95% персонажей регистрируется здесь лишь затем что бы тут же исчезнуть и больше не появляться, бросив пустой аккаунт навсегда. Очень редко кто проявляет какую-либо активность, хотя бы комментарии к экспонатам или на форумах. В чём прикол сего непонятно.

Походу регаются экспонаты посмотреть, ибо вроде не все фото видны под гостем (или ошибаюсь?) 

Я тоже изначально зарегался с целью просмотра экспозиции в полном объеме, потом и в обсуждениях участвовать стал, и выкладывать что-то свое Smile Правда у меня из светотехники только лампы настольные, остальное - электроустановка и подобное. Но большинство регистрирующихся даже и в этом не участвуют, к сожалению...

Ну это раньше под гостем не все фото доступны были. Плюс они в малом разрешении отображались. Что с одной стороны вызывало многочисленные одноразовые регистрации, но с другой хоть поменьше фото тащили торгаши на Авито. А сейчас уже какой раз вижу фото отсюда утащены туда, видимо совсем народ ленивый, сделать пару фото не может. А ведь сейчас даже уметь ничего не надо, уж для объявления то фото любым телефоном за пару минут можно сделать.

Сейчас я сам не понимаю смысла от одноразовой регистрации. Может с магазином путают, думаю после регистрации экспонаты купить возможно станет? Мне пару раз писали на почту с предложением купить экспонаты, что самое странное - вещи просили не редкие, такое впринципе на Авито свободно купить можно и недорого.

Хм, может и правда версия про магазин возможна... Но вроде в заголовке написано явно - музей, в музее же не продают экспонаты обычно. Зачем регаются, непонятно. На ботов вроде не похожи...

С магазином путают редко. Чаще – с базой неликвидов) Но эти не тратят время на регистрацию, они сразу "заявки" шлют на почту.

У большинства регистрирующихся в поле "о себе" написано "интересуюсь старой светотехникой", "ищу информацию по светильникам" или типа того. Правда не очень понятно, чем тут помогает простая регистрация без какой-либо активности, хотя бы на том же форуме.

Некоторые сразу пишут "хочу показать всем свою коллекцию", и точно так же после первого входа исчезают. Наверно пытаются так повысить шансы на одобрение регистрации Smile

 

PS. Фото под гостем видны все и везде, фактически единственная разница гостя с только что зарегистрировавшимся участником – это невозможность что-либо писать в комментариях или на форуме.

Хм, странно это все, даже очень)