05.11.18. Авторское обновление от SilverRay

Сегодня мы публикуем второе в нашей истории авторское обновление (надеемся, эта практика у нас благополучно приживётся!). SilverRay публикует целую мини-коллекцию из 6 декоративных неоновых ламп, старую лампу накаливания с цоколем Е26, светоизмерительные лампы СИС107-1500, ТРВ800-1400, бареттер B46, иконоскоп ЛИ7, спецлампы SAH250 и G4SII, а также патрон Е26 с переходником на Е17 и ртутный переключатель СП в разделе «Электроустановочные устройства».

Ещё у нас есть сразу две организационные новости. Во-первых, мы увеличили разрешение фотографий в наших фотогалереях. Причём если кому интересно, это новшество распространяется и на все ранее загруженные фотографии (хотя и далеко не все из них в этом действительно нуждались Wink ).

А во-вторых, в рамках Энциклопедии мы открыли очередной подраздел «Световые приборы». Пока это чисто символическое событие, так как в данном разделе на сегодняшний день представлено всего 2 серии светильников Smile Однако важен сам факт: теперь в базе данных создана структура, поддерживающая внесение туда официальной информации из всей доступной литературы и каталогов. А этой информации ожидается достаточно много, не зря проект озаглавлен как Энциклопедия всей отечественной светотехники ХХ века! Пользуясь случаем. хотим ещё раз подчеркнуть, что мы охотно принимаем любую информационную помощь проекту.