04.08.17. Пятничное обновление

Сегодняшние новые поступления экспозиции включают: лампы Б125-125-150, ДШ220-40, НГ-22, НГ-24, НГ-23 и НВ-12 из коллекции Шурика, компенсирующие конденсаторы ёмкостью 9 и 16 мкФ от Dr. Cortex и светильники ННБ37-60-018 и ННБ37-60-025 от Alex_63. Кроме этого, в разделе «Электроустановочные устройства» также публикуется не совсем обычный советский керамический патрон от Dominique, а фонды библиотеки пополняются сканом заводской инструкции от московской новогодней электрогирлянды «Уют».

В разделе «Энциклопедия» продолжается наполнение подразделов «Лампы накаливания в цилиндрических баллонах» и «Лампы накаливания для фотографии», на данный момент полностью охвачен период ~1965...1979 годов. Отдельно обращаем ваше внимание, что работа над подразделами – это не просто внесение в базу соответствующих типов ламп, но и приведение экспонатов в соответствие с параметрами этих типов. Информация, помещённая в «Энциклопедии», максимально достоверна!

Комментарии

Цитата:

Кроме этого, в разделе «Электроустановочные устройства» также публикуется не совсем обычный советский керамический патрон от Dominique, а фонды библиотеки пополняются сканом заводской инструкции от московской новогодней электрогирлянды «Уют».

Что то ни того ни другого не видно среди опубликованного.

Чот правда нету, может не опубликовалось...

Да, зависли в списке почему-то, поправил.