НСПо 51/800



Авторизуйтесь, чтобы увидеть все доступные данные по этому типу оборудования.


Изолятор полимерный НСПо 51/800

Еще одна разновидность полимерного стержневого изолятора для универсального применения с вилками под болты на обоих концах. Случайно раздобыл в выходные во время реконструкции освещения и контактной сети. Старая модель с 3-мя ребрами. На последнем фото эмблема завода и название.



Изолятор троллейбусный

Троллейбусный натяжной изолятор НСПо-51/800 исполнения "вилка-вилка". Применяется на контактной сети троллейбуса и трамвая в оттяжках, поперечных подвесах, компенсаторах, тягах консолей и т. д. Другие виды применения: осветительные растяжки, растяжки дорожных знаков, рекламы, светофоров и прочее подобное. Один из самых распространённых типов троллейбусных изоляторов.

Длина по осям отверстий (строительная высота) - 400 мм, диаметр отверстий - 19 мм. Несущий элемент - стеклопластиковый стержень, покрытый ребристой оболочкой из твёрдого пластика.



Изолятор троллейбусный

Натяжной изолятор для контактной сети троллейбуса и трамвая, тип НСПо-51/800, исполнение "ухо-вилка". Применяется в поперечных подвесах и оттяжках контактной сети, растяжках рекламных баннеров, дорожных знаков, декоративного освещения, светофоров и т. п. Несущим элементом является стеклопластиковый стержень. Оребрение выполнено из жёсткого пластика. Один из наиболее распространённых типов троллейбусных изоляторов.

Длина по осям отверстий (строительная высота) - 400 мм, диаметр отверстий - 19 мм.

Подписка на RSS - НСПо 51/800