H 250/40


Серия: 
Мощность, Вт:

Авторизуйтесь, чтобы увидеть все доступные данные по этому типу ламп.

H 250/40 (GE)

Еще один экземпляр ртутных ламп высокого давления серии Kolorlux от GE венгерского производства, но уже 1997г. В отличие от предыдущего 96г., здесь снова присутствует пластинка, прикрывающая отверстие штенгеля, которая со следующего 1998г. исчезнет уже навсегда.

H 250/40 (GE)

Один из первых представителей ртутных ламп высокого давления от GE новой на то время серии Kolorlux. Как раз с этой серии начались массовые поставки светотехнической продукции GE в Россию и республики бывшего СССР, что резко улучшило качество и надежность уличного освещения, где на тот момент наблюдался дефицит ламп, в результате чего вместо положенных ДРЛ часто устанавливали лампы накаливания, а многие светоточки и вовсе не работали.

H 250/40 (GE)

Ртутная лампа высокого давления от компании General Electric. Произведена уже в Венгрии, но судя по всему еще из первых венгерских партий, так как серия пока еще Mercury. Чуть позднее, в этом-же 95 или 96 году, она будет переименована в Kolorlux.

H 250/40 (GE)

ДРЛ250 от General Electric, сделанная уже в Китае, в общем аккуратно, арматура несколько отличается от венгерского экземпляра, изолятор на цоколе фарфоровый (у старых венгерок был вроде стеклянный).

Подписка на RSS - H 250/40