Образцы в экспозиции

Производитель:



Коробка распределительная

Советская 4-х рожковая распределительная коробка очередного неопознанного завода. Гайки-сальники имеют трубную резьбу 1/2, что очень удобно для создания герметичной электропроводки в трубах.

Точно такую-же трубную резьбу имел черный герметичный выключатель и любые светильники ПСХ-60/75, изготовленные до 1991 года. Это теоретически позволяло делать целые влагозащищенные системы освещения с помощью обычных водопроводных труб.



Коробка распределительная

3-х рожковая распределительная коробка с логотипом "КАТ". На этот раз прилагается также фотография в раскрытом виде (фото 3).



Коробка распределительная

Новая 4-х рожковая распределительная коробка в полном комплекте. Такие коробки у нас очень широко применяются везде, где только можно. Но вставка практически не применяется, делаются простые скрутки. Уплотнителей тоже, можно сказать, нет – это просто отрезки твердого, как камень, технического шланга, которые монтажники тоже выбрасывают, так как пользы от них ноль. Год указан на вставке.



Коробка распределительная

Новая 4-х рожковая распределительная коробка. Такие коробки у нас очень широко применяются везде, где только можно. Но вставка практически не применяется, делаются простые скрутки. Уплотнителей тоже, можно сказать нет – это просто отрезки твердого, как камень, технического шланга, которые монтажники тоже выбрасывают, так как пользы от них ноль. В отличие от этой, она отлита из темно-коричневого карболита. Вставки уже нет.