Образцы в экспозиции

Производитель:



220-240V 26W Green (Camelion)

Была куплена еще одна такая замечательная цветная КЛЛ, на  этот раз от Camelion. Цвет свечения зеленый, мощность 26Ватт. В отличии от желтой КЛЛ, показанной мною раньше, эта лампа куда крупней и цоколь у нее уже Е27. Светит лампа довольно ядовитым зеленым цветом. У этой КЛЛ все так же в роли светофильтра выступает не цветной люминофор, а именно стекло!



FT5 6W (Camelion)

Лампы люминисцентные Camelion FT5 6W GREEN, RED, COOL LIGHT. В наличии пять красных и пять зелёных. Одна холодно-белая..



LH15-GLS E27 2700K (Camelion)

Компактная люминесцентная лампа в декоративной внешней колбе. Причем колба является не шаром, а своеобразным закосом под форму лампы накаливания. Внутри расположена обычная спиральная трубка. Лампа не является коллекционной редкостью, но на фоне грядущего тотального запрета зафиксировать факт существования стоит.



LH9-U/BLB/G23 (Camelion)

Современная и сравнительно легко доставаемая лампа в форм-факторе TC-S, однако довольно необычного спектра излучения «blacklight». В оригинале зачем-то комплектовалась инструкцией от КЛЛ с резьбовым цоколем того же производителя, где расписывались подробности её прямого включения в сеть Smile .