Samples in virtual museum

Manufacturer:



Выключатель поворотный Lindas 34110

Это конечно новодел, но на большинстве сайтов подобные изделия заявлены как "Ретро". Интернет пестрит объявлениями о продаже "Ретро Электрики". Пока нигде не видел нормальных и конструктивных отзывов на такие изделия, не говоря уже о детальном сравнении с настоящими старинными электроустановочными изделиями первой половины XX века. Почему до сих пор о них мало информации? Думаю, прежде всего из-за цены. Такие выключатели в среднем стоят от 1300 до 5000 рублей за штуку, поэтому купить ради того, чтобы посмотреть устройство, осмелится далеко не каждый.



Подрозетник гибридный 25162

В качестве дополнения к керамическим выключателям хочу представить еще одно электроустановочное изделие в стиле "Псевдо Ретро". Это гибридный подрозетник. Он состоит из деревянного кольца и пластмассовой вставки (возможно полиэтилен). Название с официального сайта производителя "Рамка одинарная" артикул 25162.



Розетка керамическая Lindas 35012

Перед Вами еще одно изделие в стиле "Ретро" - розетка с керамическим корпусом. Основное предисловие и своё мнение по поводу "Современного Ретро" я написал тут, поэтому повторяться не буду.