22.08.16. Вторая порция новых поступлений

И снова новинки: в разделе «Лампы» это пока неизвестная инфракрасная от МЭЛЗ и ЛЭО15 из коллекции Теметрия, а также опять же неизвестная двухцокольная автолампа от Назара. В разделе «ПРА» это дроссели 1Е40-2Е20, STS400-000, ИЗУ TUZ-U400/1 от Dr. Cortex и основательный постсоветский ПРА 1И400/ДНаТ от Dominique. Но что наиболее отрадно – сегодня сразу три новинки можно обнаружить в разделе «Светильники»! Это Л201Г220 от Теметрия, СПО-200 от Dr. Cortex и ещё одна вариация из бесконечной серии настольных ламп ННБ37 от Dominique. Кстати, ещё о настольных лампах: в связи с неумолимо приближающимся новым учебным годом у нас открывается очередная сезонная выставка именно этого вида светильников. Было бы неплохо увеличить число её экспонатов – напоминаем, что на выставку также попадают все экспонаты соответствующей категории, добавленные во время её работы.

В разделе «Электроустановочные устройства» пять новых экземпляров от Dominique, на наш взгляд достойных внимания. Один из них – блок БВР-2 – также снабжён копией заводского паспорта (размещённой в разделе «Сканы» библиотеки), увидеть которую могут постоянные участники проекта и коллекционеры. Напоминаем, что для того, чтобы увидеть ссылку на скан, достаточно открыть страницу базы данных, посвящённую нужному типу изделия – ссылки на всю доступную в библиотеке литературу (если таковые имеются) появятся в верхней левой части экрана. Чтобы просмотреть названия документов, не открывая каждый из них, просто по очереди наведите мышь на их иконки.

Наконец, у нас сегодня ещё одна новость: в «Лаборатории» публикуется ещё одна статья от Taurus: «Ремонт светильника с заменой патрона или без таковой», которую определённо можно отнести к рубрике «Полезные советы», или «Хозяйке на заметку» Smile . В общем, приглашаем ознакомиться с новинками!

Комментарии

Принимай поздравления, маэстро )

Будет тебе по случаю подарочек.

Спасибо, Серёж! Blush 2

Ну тогда всего наилучшего нашему Админу и ламповеду в день рождения! Здаровя и много свободного времени для нас! И ценных находок по жизни!

С Днём Рождения, Александр!

С Днём Рождения!

Спасибо огромное, коллеги! Drinks

Поздновато, но тоже присоединяюсь - с Днём Рождения!

Удачи во всём!Drinks

Спасибо!

Хоть и поздновато, но тоже присоединяюсь к поздравлениям, с Днем Рождения! Drinks

Благодарю! Drinks


Присоединяюсь!!! Drinks Удачи!!!

Спасибо! Friends