Образцы в экспозиции

Производитель:



220V 400W (Eichen)

Длинноволновая инфракрасная лампа производства Германии. Самая старая известная мне лампа этого типа от Эйхена. Минимум - из тридцатых, но может быть и старше. Лобовой дизайн намекает на империю международного красного креста. Мне и моей жене эта в работе нравится больше всех - она обладает самым "мягким" ИК излучением из всех, более новых. Вкрученная в рефлектор, она не жжёт кожу, а нежно прогревает глубокие слои тела. Очень приятное чувство ещё пару часов после процедуры.



220V 750W (Eichen)

Длинноволновая инфракрасная лампа производства Германии. Самая последняя версия - думаю, производства шестидесятых. Она и самая простая - лишена всех "лишних" деталей. Лого производителя - бык - отрисован чуть по другому, чем у более старых изделий.



220V 750W (Eichen)

Длинноволновая инфракрасная лампа производства Германии. Версия времён второй мировой - досталась мне вместе с облучателем, дизайн производства которого говорил за такой период. Измеренная мощность - приблизительно 750 ватт, это столько же, сколько и у более новой модели. Лого производителя - бык - отрисован чуть по-другому, чем у более старых и новых изделий.