29.10.16. Новые поступления

Сегодняшняя порция новинок, по уже сложившейся традиции, включает экспонаты практически всех категорий. И это очень радует.

Несмотря на то, что Евгений Барсук сгоряча нас покинул, сделал он это всё же напрасно – ибо среди предложенных им материалов есть много интересного. Мы решили опубликовать заслуживающие внимания образцы, остающиеся «за кулисами», дабы проделанный автором труд не пропал зря. Это пять различных неоновых ламп и индикаторов, радиолампа 6П44С, импульсная лампа ИФК-120 и натриевая лампа WLS-EC70W, а также дроссель типа 1И400ДРЛ71Н и ИЗУ100-250ДНаТ. Кроме этого, в основной части экспозиции ещё Х новинок: это светильники НСП02, НСП03-60-01, НСП03-60-001, ПСХ-60МУЗ и конденсатор KS-18-250 от EuroYura, стартёр FS-4 от Fruktazi и лампа ПЖ220-400 от Назара.

В разделе «Электроустановочные устройства» – «дежурные» 12 новинок от Zmej, Alex_63 и EuroYura. Кстати, сегодня стартует небольшой опрос, посвящённый этому разделу – приглашаем всех зарегистрированных пользователей поучаствовать!

Завершают список новинок шесть новых фотографий галерей от Барсук и EuroYura. Кстати, о галереях – кроме опознания логотипов и общей электротехники, у нас там пока пустовато. А ведь задумывалось всё как собрание всей советской электрики, знакомой нам по интерьерам общественных зданий – телефоны, громкоговорители, звонки, устройства охранной сигнализации. Неужели ни у кого ничего из этого не завалялось?

Комментарии

Цитата:
Кстати, о галереях – кроме опознания логотипов и общей электротехники, у нас там пока пустовато. А ведь задумывалось всё как собрание всей советской электрики, знакомой нам по интерьерам общественных зданий – телефоны, громкоговорители, звонки, устройства охранной сигнализации. Неужели ни у кого ничего из этого не завалялось?

Ну если такова официальная позиция. То попробую выложить еще пару знаковых предметов осветительных, лестничных и квартирных щитков советского времени Smile