20.09.16. Текущие обновления

В последнее время новые поступления прибывают как-то не очень равномерно. Другими словами, то пусто, то густо Smile . Впрочем, на этой неделе наблюдается как раз второй случай, так что жаловаться грех. Итак, в части ламп новинки включают NARVA 100W, BGW 15W, 2.5V 0.55A, NH75F/LX/70H и HDM250W из коллекции Яниса Лиепиньша, а также лампы накаливания Б220-230-100, МО24-40-1 и БК220-60 от Назара. В разделе «ПРА» можно видеть легендарный румынский дроссель BVA400, а коллекцию светильников дополняет ЖКУ15-400-101 от EuroYura. Этот же автор в разделе «Электроустановочные устройства» публикует клеммную колодку, карболитовый патрон Е27, сразу три разновидности фарфоровых изоляторов и без преувеличения «гвоздь программы»: знаменитую «Ленинградскую Стрелу» – характерную консоль для опор уличного освещения, широко применявшуюся в городе на Неве и окрестностях.

Сегодняшняя организационная новость может оказаться интересной для большинства зарегистрированных пользователей нашего сайта и форума. Запущена новая, более продвинутая система подписок на темы форума. Теперь для того, чтобы подписаться на тему, достаточно нажать на ссылку внизу её самого первого поста. В личном разделе появился новый подраздел («Комментарии» -> «Мои подписки на форуме»), который позволяет просмотреть и отредактировать список отслеживаемых тем, а также настроить email оповещения об ответах как в собственных, так и в отслеживаемых темах.

ВНИМАНИЕ!

  • По умолчанию все функции отключены, если вы хотите получать оповещения форума на почту, не забудьте всё настроить по своему вкусу! Также обратите внимание, что отслеживание тем теперь можно осуществлять без оповещений на email – при этом просто придётся регулярно проверять список отслеживаемых тем в личном кабинете.
  • Все ранее настроенные подписки на темы форума аннулированы, просьба настроить всё заново (пардон конечно, но оно того стоило *pardon*).
  • Новая система подписок затрагивает только форум, все прочие уведомления настраиваются и работают как всегда.
  • Подписываться на темы могут все зарегистрированные участники, кроме новичков. Имеются также функции автоматической подписки на свои темы при их создании и на любые темы при написании ответа в них.

Рекомендуем попробовать новый функционал, стало ещё удобнее! Wink