11.11.16. Пятничное обновление

Наверно, впервые за большое время начать хочется с организационных новостей. В согласии с практически единогласным решением большинства участников у нас изменено оформление раздела «Электроустановочные устройства», теперь он унифицирован по структуре с основной экспозицией. Правда есть и принципиальное отличие: так как число экспонатов неопознанного типа в этом разделе слишком велико, то ссылки из его оглавления ведут не к спискам типов, а напрямую к самим экспонатам. Кроме этого, прежний вариант оформления этого раздела также сохранён, но в виде страницы новых поступлений.

Второе нововведение заключается в том, что ликвидирована некоторая путаница, которая существовала у нас в части фотогалерей. А именно: 7 галерей у нас были разбросаны аж по 3 подразделам. Теперь их осталось только 5, причём 4 из них находятся в разделе «Фотогалереи экспозиции», а одна (пока) – в разделе «Фотогалереи лаборатории». При создании материала «Фотография галереи» авторам нужно ориентироваться только на название той галереи, которую они хотят дополнить.

Наконец, ещё одно новшество связано с оформлением профилей зарегистрированных пользователей. Теперь вместо ссылок в профиле «Моя коллекция» и «Мой обменный фонд» можно наблюдать блок с предварительным просмотром до 12 случайных экспонатов из коллекции пользователя, там же находится ссылка на лоты для обмена. Соответственно, если автор не разместил ни одного экспоната, данный блок отображаться не будет.

Переходим к новым поступлениям. В основной экспозиции это светильник СКЗР250-У1 от Monolit, новогодние гирлянды «Радуга-1» и ЕГ-1, а также довольно необычные лампочки для второй из них от Dominique. В разделе «Электроустановочные устройства» публикуется 8 изоляторов от Zmej, 12 различных изделий от Dominique, а также три устройства, фотографии которых нам прислал Alexey Milov. Кроме этого, сегодня также публикуется 6 новых фотографий в галерее «Логотипы предприятий на опознание» и 1 фотография в галерее «Общая электротехника».