08.06.16. Текущие обновления

Поскольку у нас набралось некоторое количество новых поступлений, мы решили не ждать пятницы и опубликовать их прямо сейчас. Итак, в разделе «Лампы» это две лампы накаливания от rft2, ПРК-2М и THK 500 R от dima4041. В разделе «ПРА» это родной дроссель 125-ваттного светильника LBL от Dr. Cortex и довольно оригинальный «старший брат» уже известного нам 40-ваттного ПРА производства Philips от Fruktazi. Наконец, в разделе «Светильники» это безымянная новогодняя гирлянда неизвестного происхождения от Taurus.

В числе сегодняшних новинок Библиотеки – две новые персоналии в разделе «Жизнь замечательных людей», рекламный анонс* нового светильника ЖКУ01-400-002 и статья «Опоры и кронштейны для наружного освещения»*(1983 г.). Кроме этого, в справочник по кодировке даты и изготовителя фирмы Osram внесены очередные изменения, благодаря чему он стал максимально полным.

Что касается организационной части, то после большого перерыва мы вновь проводим опрос, посвящённый судьбе одной из наиболее популярных веток на нашем форуме. Опрос будет проводиться неделю, принять участие в нём могут все зарегистрированные пользователи.

* Раздел «Сканы» библиотеки доступен только для постоянных участников и коллекционеров