05.11.16. Ликвидируем очереди на публикацию!

Впервые за большое время публикуем абсолютно всё, что накопилось за прошедшее время «за кулисами» (кроме недооформленных экспонатов). И количество получается внушительным! Итак, в основной части экспозиции сегодня нашему вниманию предлагаются: лампы СМ26-15 и СМ39 от пилота, СМН10-55 и МН2,5-0,56 от Яниса Лиепиньша, HQV125 от Dr. Cortex, а также светильники ПСХ60-У3 и НБП01 от dima4041. Но это буквально ничто по сравнению с количеством электроустановочных устройств, среди которых сегодня в числе новинок можно обнаружить 10 изоляторов, 11 патронов, 6 клеммных колодок, 11 вилок/розеток/выключателей и кое-что ещё. В общем, очередь на публикацию полностью ликвидирована!

Из организационных новостей: теперь у экспонатов отображаются значки всех изготовителей, а не только первого. По этому случаю также несколько подправлена компоновка страниц с экспонатами. На форуме в тестовом режиме внедрена поддержка формата BBCode, так как многие новые участники пытались не глядя вставлять его в сообщения, а он не поддерживался.

Комментарии

На форуме в тестовом режиме внедрена поддержка формата BBCode
Урааа!!! Smile

Точнее, не только на форуме, а вообще везде Smile

Я тоже прокричу УРА, только что это такое?

Отличные новости, - СПС! Smile   

Странно, что его (BBCode) изначально не было.

Ничего странного, стандартный форум движка CMS его не поддерживает. Тем не менее изначально он был добавлен, но глючил очень сильно. В итоге был отключён. Собсно, и сейчас остались шероховатости в реализации.