05.07.16. Текущие обновления

Итак, свершилось! Самая популярная ветка форума «Рисунки и фотографии по теме» в соответствии с общим решением принявших участие в опросе была разделена на несколько более «узкоспециализированных», если можно так выразиться. Вот они:

Рисунки по теме

Старые фотографии по теме

Уличные фото старых светильников

Светотехника в старом кино и на ТВ

Старая светотехника за границей

Вроде бы, данную хирургию удалось осуществить с минимальными потерями. Кроме этого, у нас есть небольшие новые поступления: ещё один экземпляр светильника OUS-400 от Dr. Cortex и два новых электроустановочных устройства от Dominique. В библиотеку поступает рекламный анонс светильника РКУ01-250 версии 009, датированный июнем 1983 года. На этом пока всё, печально конечно, что большинство коллекционеров удалилось на летний отдых Wink

Комментарии

Саша, а как может быть анонс от июня 83-его года, если мой экземпляр подписан декабрем 82-ого???? ) А экземпляры на моей школе вообще были 81-ого года. 

Не знаю, как может, но ведь есть же Smile Кстати, там указаны ТУ на эту модификацию от 1979 года, так что теоретически всё возможно.

Может быть это не анонс, а просто запоздалая реклама? Первые 007/006 я видел выпусков ~ 75 - 76-ого годов. Они даже немного отличаются от моего.  А 009/010 только после 80-ого. Так что под ТУ как раз подходит.