04.03.16. Первое весеннее обновление

Начнём, по традиции, с новых поступлений в экспозиции. Сегодня это у нас лампа HNW120-25W и дроссель ДБМ-30-220 от Fruktazi, ИЗУ HI-400S от Dr.Cortex и сразу два экспоната раздела «Электроустановочные устройства» – советские выключатель и розетка от dima4041. Это все новинки за прошедшую неделю.

Остановимся подробнее на новостях организационного плана. Во-первых, за прошедшую неделю была проделана большая ревизия информации о советских лампах производства ПЗГРЛ. Загляните в нашу базу данных, там появилось много новых параметров для их люминесцентных, ртутных и натриевых ламп. Во-вторых, на этой неделе окончательно ушла в прошлое фотогалерея «Компоненты светильников», уступив своё место одноимённому разделу. Впрочем, раздел тоже по всей видимости ждут преобразования: до 10 марта у нас продолжается голосование, в ходе которого все зарегистрированные участники могут высказать своё мнение о дальнейшей судьбе фотогалереи «Электроустановочные устройства». Предварительные итоги таковы, что по всей видимости эта галерея будет объединена с разделом «Компоненты светильников» и станет полноценной частью экспозиции. Впрочем, решать только вам!

Наконец, в-третьих, в последнее время довольно часто новые участники заявляют о своём желании разместить у нас свои экспонаты, получают соответствующую возможность, но по совершенно непонятной причине её не используют. За последний месяц таких случаев стало особенно много. В связи с этим хочется объявить, что получившие статус «Коллекционера» новички, которые ничего не разместят до 10 марта, этого статуса лишатся. Дабы не создавать дезинформации на страницах профиля, в обменном фонде и прочих разделах, предназначенных исключительно для владельцев размещённых у нас коллекций.

Ну и в заключение, хочется поздравить нас всех с наступающим 8 марта! Хоть праздник этот и женский, но всё же хороший повод отдохнуть Smile Выходные, в конце концов Kiss 3