03.04.16. Не успеваем публиковать новые поступления :)

Неопубликованные экспонаты в запасниках достигли угрожающего объёма Smile . Нет, это просто замечательно, все они будут опубликованы, главное чтобы авторы набрались немного терпения и согласились подождать. Потому что публиковать мы стараемся порциями по 12 штук – ровно столько влезает на панель анонсов на главной странице. Разумеется, ёмкость панели здесь не определяющий фактор – обработка поступивших экспонатов тоже предполагает определённую работу, которую приходится дозировать. Основной объём новых поступлений, как водится в последнее время, приходится на раздел «Лампы». Это ЛД20-2 и 220V 7W от Dr. Cortex, CFL SQUARE от Теметрия и очередные семь экземпляров из коллекции миниатюрных ламп накаливания Яниса Лиепиньша. Кроме этого, у нас ещё есть по одной новинке в разделах «ПРА» и «Стартёры» от Fruktazi.

Попутно продолжаются серьёзные работы над базой данных, составляющей основу экспозиции. За прошедшие дни была немного «причёсана» (с одновременным переходом на новый модульный формат) информация о миниатюрных лампах накаливания серии МН. И вот ещё какая мысль возникла. А не снабдить ли нам типы ламп их каталожными чертежами (в тех случаях, когда они имеются)? Интересны ли будет участникам такие иллюстрации?

Комментарии

По-моему, чертежи хорошая идея, ибо типов миниатюрных ламп было не так уж мало, так что данная информация будет полезной.