Тема для общения с danilovsergey2003)

Страницы

59 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение

Аватар пользователя danilovsergey2003
danilovsergey2003

Цкб-06 лучше китайского керамического патрона,

Смотрите http://www.youtube.c... пожалуйста, это видео про электрические патроны.


Аватар пользователя FDEndeavour
FDEndeavour

danilovsergey2003, большинство участников данного проекта в полной мере знают о достоинствах и недостатках как ЦКБ-06, так и китайского патрона, и эти знания получены непосредственно из личного опыта.


Аватар пользователя Господинъ хороший
Господинъ хороший

К чему объяснять то, что понятно без слов? ) 

Фаэтон дорвался до отцовской колесницы.


Аватар пользователя Vintage
Vintage
Расскажу свои приключения, сначала я не мог здесь зарегистрироваться, я думал что будет все прекрасно здесь и я хотел показать все что у меня есть, но я даже сейчас ничего не хочу выкладывать, ибо стесняюсь показать свой беспорядок в квартире. Я потом наконец то зарегистрировался в fotkidepo под ником xenonkisa и спросил у Теметрия как зарегистрироваться если у меня не получается, я перепробовал много раз, не выходило, но потом Теметрий ответил мне что можно в Support сайта написать, но я однажды поумнел, и перестал создавать кучу аккаунтов на сайтах. Я же просто хотел всем рассказать свои мнения, я хочу просто сделать этот сайт лучше как все популярные сайты. С детства я ходил в школу и видел люстры в форме шара, я однажды срывал светильники в сарае и бане пока родители не видели, и мне потом говорили что это опасно, я очень крутой человек. Я ходил по всему посёлку и собирал изоляторы.

Аватар пользователя Timoxa
Timoxa
Продолжение интересно)))

Аватар пользователя Dominique
Dominique

Продолжения не будет)


Аватар пользователя Арсен
Арсен

Dominique писал(а):

для современных поколений советская эпоха – не более чем волшебный мир фэнтези, населённый феями и гоблинами, и вроде как действие происходило почти в тех же декорациях. Прикол фо фан, одним словом

Лично я ни разу не встречал, у меня круг общения далеко не из стариков в основном. Большинству просто насрать что там было и как, другая часть наслушалась Радио свобода, Эхо Москвы и если гоблины и имеют место быть то только кровавые по типу Сталина который ест детей. Ну или анекдоты про колбасу с туалетной бумагой и прочее. Это в случае если полит. взгляды любые антикоммунистические и надо глупой шуткой подкрепить свои шаткие доводы, большинство же других никаких полит взглядов не имеют и может быть в том числе поэтому никакого мнения о эпохе не имеют и не хотят иметь. Это и правильно наверное, если бы захотели изучить историю налетели бы на какую-нибудь продукцию нынешней системы образования/статьи в вики а там подмены понятий и фейков полно.


Аватар пользователя mcleen
mcleen

"чернушный период" советского кинематографа начался несколько раньше горбчёвщины

Я тут для датировки орехово-зуевской НКВДшной лампы пересмотрел все фильмы, какие нашел, периода 1936/37 гг. Половинаи фильмов - лубок-агитка, половина - чернуха, где муж сдает предательницу-жену доблестным погононосителям и собратьям по партии.


Лампа, кстати, ранее 1938 года в фильмах не попалась.

Страницы