Кто из Ярославля?


6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Каменный гость
Каменный гость
Кто из Ярославля?

Здравствуйте, уважаемые любители освещения!

Надеюсь, что я правильно выбрал раздел форума.

Начну издалека. Дело вот в чём. Однажды я подписал в Интернете какую-то петицию. С тех пор ко мне на почту время от времени сваливаются просьбы подписать какие-то петиции. Я, как человек внушаемый, первое время читал все эти призывы, и, убедившись по описанию в серьёзности проблемы, подписывал. Потом пришло осознание, что нельзя подписывать всё подряд, иначе это получается, как выборы в СССР, когда можно было голосовать только за (в крайнем случае - против) одного кандидата. Если бы каждый раз был выбор, то действие имело бы какой-то смысл, а подписывать всё подряд совершенно бессмысленно. Поэтому теперь стараюсь подписывать только те воззвания, о которых сам имею хоть какое-то независимое представление.

На днях пришло предложение подписать петицию за то, чтобы в Ярославле было налажено нормальное уличное освещение. Как человек, интересующийся освещением, а также бывавший когда-то в Ярославле, я хотел бы внести свои пять копеек поставить свою подпись, но останавливают два момента:
1) неужели там действительно всё так плохо?
2) правильный ли это способ решения данной проблемы?

Сама петиция здесь.

Прошу прощения за возможный спам, хочу подчеркнуть, что я совершенно не заинтересован в том, чтобы все вы бросились подписывать эту петицию, хочу понять только, стоит ли мне ставить свою подпись.

С уважением,

pmaximov aka Каменный гость, Москва.

Отредактировано: Каменный гость 12.11.2015 - 13:38

Аватар пользователя Господинъ хороший
Господинъ хороший

Тут ведь как: большенство-то интересует сам факт освещения, а иным неплохо бы интересоваться, как это будут делать и каковы последствия. Хорошим примером служит ситуация, периодически освещаемая Ахтубинским романтиком в его городе.


Аватар пользователя Волк
Волк

Лучше дороги сделать и решить вопросы с общественным транспортом


Аватар пользователя кочегар
кочегар

А что не так с общественным транспортом в Ярославле?


Аватар пользователя Pokupatel
Pokupatel

кочегар писал(а):

А что не так с общественным транспортом в Ярославле?

Потому с Питера чурок с гнилыми маршрутками прислали (с Москвы тоже хлама много понавезли) Lol один за рулем, второй навигатор смотрит. хотя раньше практически хорошо налаженная система маршрутов была.


Аватар пользователя Ars_67
Ars_67

Pokupatel писал(а):

кочегар писал(а):

А что не так с общественным транспортом в Ярославле?

Потому с Питера чурок с гнилыми маршрутками прислали

Странно. А здесь их меньше не стало... Scratch one-s head